• Социальный педагог

Касаткина Антонина Александровна родилась 12 марта 1987 года в с. Озеро-Красилово Алтайского края Косихинского района. В 2009 году окончила Алтайскую государственную педагогическую академию по специальности русский язык, литература, немецкий язык. Свою трудовую деятельность начала с января 2011 года МБОУ « Контошинская СОШ» учителем немецкого языка.

С сентября 2014 года назначена заместителем директора по ВР.  Воспитывает 3 детей.

Прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности.

Полные сведения о педагоге

КАК НЕ ОКАЗАТЬСЯ ВОВЛЕЧЕННЫМ В СОВЕРШЕНИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Памятка для школьника по формированию здорового образа жизни

Памятка по безопасному поведению НА УЛИЦЕ