• Школьный спортивный клуб "Формула успеха"

Районные соревнования по волейболу среди мужских команд

2 декабря 2022 года  в спортивном зале Косихинского центра проходили соревнования по волейболу среди мужских команд учреждений образования Косихинского района. Игры волейболистов проходили по двум подгруппам, юноши показали хорошую спортивную подготовку. В борьбе за третье место встретились учащиеся Украинской и Налобихинской школ, вторые оказались сильнее, не позволив Налобихинским спортсменам попасть в тройку лидеров. Финал соревнований прошел достаточно эмоционально и ярко, юноши  спортивного клуба «Формула успеха»  МБОУ «Контошинская СОШ» оказали достойное сопротивление учащимся алтайского агротехнического техникума, забрав в итоге кубок за первое место, оставив достойное второе место студентам техникума. Победители и призеры соревнований награждены кубками и грамотами. Благодарим участников за красивую игру!

Районные соревнования по волейболу среди женских команд.

11 ноября 2022 года.
    Игры волейболисток проходили по двум подгруппам, девушки показали неплохую спортивную подготовку. В борьбе за третье место встретились учащиеся Налобихинской и Контошинской школ, вторые оказались сильнее, не позволив Налобихинским спортсменкам попасть в тройку лидеров. Финал соревнований прошел эмоционально и ярко, хозяева оказали достойное сопротивление девушкам из Украинской школы, в итоге награды за первое место остались в Косихе, волейболистки из пос. Украинский заняли достойное второе место. Всем участникам соревнований спасибо за красивую игру!
    Поздравляем команду девушек из спортивного клуба "ФОРМУЛА УСПЕХА» МБОУ «Контошинская СОШ»  с 3 местом.

Документы