• Я -ты-он-она!

Автор: Морозова И.В.
    Я -ты-он-она!.
    ?В нашей школе на протяжении всей учебной четверти реализуется программа внеурочной деятельности «Я, ты, он, она - вместе целая страна».

?Первым классным событием для пятиклашек было событие под названием «Моя школа — мои возможности». На занятии ученики создавали журнал - эстафету «Классная тема», отразили жизнь своего класса за первый месяц учебы. Журнал - эстафета - живая, яркая форма коллективной работы, над всеми частями которого работает весь коллектив.

?Сейчас у ребят классная тема под названием «Моя семья — моя опора». Ребята отвечают на вопросы викторины, отгадывают загадки, ребусы, разгадывают филворды, работают с генеалогическое деревом семьи.

#ЯтыОНона_вместецелаястрана
    #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #Семья_начало_всех_начал